Parahita Tour

Teman perjalanan wisata anda.

Watersport Tanjung Benoa

Last Modified on Sep 30, 2017


Bali memiliki beragam objek wisata, salah satunya ialah watersport di tanjung benoa. Kawasan pariwisata ini terletak di Nusadua, sebuah kawasan permium yang memiliki struktur pariwisata yang sangat baik untuk aktivitas permainan air. Kami memiliki beberapa daftar harga yang bisa anda gunakan untuk pembelian voucher Watersport Tanjung Benoa.

Watersport Tanjung Benoa

Watersport Tanjung Benoa

Watersport Tanjung Benoa

Kami telah bekerjasama dengan operator permainan air setempat yang berada di Jalan Pratama di daerah Tanjung Benoa kecamatan Nusa Dua Bali. Disini terdapat beragam wahana permainan air yang bisa anda pilih antara lain :

  • Parasailing, anda akan di tarik oleh speead boat dan akan terbang dengan payung besar.
  • Banana Boat, dapat di isi 5 sampai 6 orang dan akan di ajak ke tengah laut dengan kecepatan tertentu.
  • Jetski, untuk anda yang suka kebut-kebutan di Pantai.
  • Fly Fish, seperti anda akan terbang ke atas langit dan di tarik oleh speed boat dengan kecetapan tertenu.
  • Tubing Ride, anda akan duduk di sebuah ban atau balon dengan ukuran besar dan di tarik oleh speed boat
  • Parasailing Adventure, pada musim-musim angin tertentu anda tidak akan bisa parasailing yang landing di atas pasir, maka anda bisa mencoba parasailing adventure dari tengah laut.
  • Fly Board, memungkinkan anda untuk terbang dengan bantuan dorongan jet air.
  • Glass Bottom Boat, tanjung benoa memiliki perahu yang terdapat kaca tembus pandang di tengahnya sehingga bisa melihat aktivitas ikan hias di bawahnya.
  • Snorkeling, jangan khuatir untuk anda yang tidak bisa menyelam, karena ada aktivitas aman snorkeling di tanjung benoa.
  • Wake Board, anda akan di tarik dengan speed boat dan berdiri diatas papan seluncur.
  • Water Skiing, untuk anda yang suka dengan aktivitas ski di atas laut.
  • Dive at Nusadua, berani menyelam ? anda harus coba scuba diving ini.
  • Sea Walker, berjalan di dasar laut dengan helem yang telah dilengkapi dengan tabung oksigen.
  • Dolphin Tours, tak perlu jauh-jauh ke lovina untuk melihat atraksi lumba-lumba,
  • Coral Fishing, untuk anda yang suka memancing di dekat terumbu karang.
  • Trowling Fishing, untuk anda yang suka memancing di tengah laut lepas, ikan nya banyak lho.

Mengapa Memilih Tanjung Benoa Watersport

  1. Di tanjung benoa, anda bisa bermain wisata air denga puas karena lautannya yang begitu luas dan tidak terlalu dalam, namun memiliki terumbu karang dan kumpulan beragam jenis ikan laut yang berinteraksi dengan anda saat anda menyelam. Selain itu aktivitas di Tanjung Benoa seluruh aktivitas laut akan mendapatkan perlindungan asuransi yang bisa membantu anda apabila terjadi hal-hal tidak diinginkan.
  2. Lokasi untuk menuju tanjung benoa sangat mudah dan dekat dari hotel-hotel di kawasan Kuta, Legian, Jimbaran, Nusadua maupun dari arah Sanur.

Bagaimana cara memesan Tanjung Benoa Watersport

Untuk bisa memesan voucher watersport di tanjung benoa, anda melalui form pemesanan di bawah ini atau menghubungi customer service paket bali tour kami pada halaman tentang kami.

Daftar Harga : Watersport Tanjung Benoa
KeteranganPublish RateOur Rate
Parasailing250.000100.000
Banana Boat175.00090.000
Jet SKi300.000150.000
Fly Fish250.000150.000
Tubing Ride200.000125.000
Parasailing Adventure450.000250.000
Fly Board700.000550.000
Glass Bottom Boat + Pulau Penyu500.000300.000
Snorkeling300.000125.000
Wake Board375.000225.000
Water Skiing400.000225.000
Dive at Nusa dua 1X500.000300.000
Dive at Nusa dua 2X700.000500.000
Sea Walker500.000300.000
Dolphin Tours2.500.0001.600.000
Coral Fishing2.500.0001.600.000
Trowling Fishing2.500.0001.600.000
Remark
  • Harga ini berlaku hingga 31-Mar-2019.
  • n\a : Harga tidak tersedia.
  • Low Season, High Season, Peak Season adalah musim liburan. Berikut keterangannya.
Pemesanan : Watersport Tanjung Benoa
Nama *

Email *

Telpon *

Checkin * (28-Jul-2018)

Checkout *(01-Aug-2018)

Dewasa *

Anak (2-10th) *

Bayi (0-2th) *

Tipe *

Pesan *

Captcha *

Input Captcha *

Pesan *

by

Parahita Tour merupakan biro travel agent yang melayani paket tour ke bali dan wisata ke lombok dengan pelayanan yang ramah, hemat serta menjadi teman baik anda selama berlibur.



Maaf, saat ini tidak tersedia testimonial mengenai produk ini.







%d bloggers like this: