Parahita Tour

Teman perjalanan wisata anda.

Serangan Watersport

Last Modified on Sep 30, 2017


Serangan Watersport ialah wahana permainan air lainnya yang bisa anda dapatkan dengan mudah tidak tidak perlu jauh-jauh menuju Tanjung Benoa untuk bisa mendapatkannya. Serangan watersport berada di Pulau Serangan, sebuah pulau kecil yang berada di kawasan timu Pulau Bali. Perjalanan dari pantai kuta kurang lebih sekitar 30 hingga 45 menit berkendara.

Serangan Watersport

Serangan Watersport

Serangan Watersport

Keungulan dari wahana ini ialah, tidak terlalu padatnya traffic yang melintas di perairan, berbeda dengan tanjung benoa yang sangat padat akan operator wahana permainan membuat banyaknya lalu lintas dilautan. Hal ini disebabkan karena wahana watersport ini hanya satu-satunya wahana permainan yang tersedia di Pulau Serangan. Wahana permainan di sini juga cukup lengkap di bandingkan wahana permainan air lainnya di Tanjung Benoa, sehingga anda memiliki banyak opsi pilihan permainan yang bisa anda pilih di sini.

Daftar Harga : Serangan Watersport
KeteranganPublish RateOur Rate
Parasailing250.000100.000
Banana Boat175.00090.000
Jet SKi300.000150.000
Fly Fish250.000150.000
Tubing Ride200.000125.000
Parasailing Adventure450.000250.000
Fly Board700.000550.000
Glass Bottom Boat + Pulau Penyu500.000350.000
Snorkeling300.000125.000
Wake Board375.000225.000
Water Skiing400.000225.000
Dive at Nusa dua 1X500.000300.000
Dive at Nusa dua 2X700.000500.000
Sea Walker500.000300.000
Dolphin Tours2.500.0001.600.000
Coral Fishing2.500.0001.600.000
Trowling Fishing2.500.0001.600.000
Remark
  • Harga ini berlaku hingga 31-Mar-2018.
  • n\a : Harga tidak tersedia.
  • Low Season, High Season, Peak Season adalah musim liburan. Berikut keterangannya.
Pemesanan : Serangan Watersport
Nama *

Email *

Telpon *

Checkin * (09-Apr-2018)

Checkout *(13-Apr-2018)

Dewasa *

Anak (2-10th) *

Bayi (0-2th) *

Tipe *

Pesan *

Captcha *

Input Captcha *

Pesan *

by

Parahita Tour merupakan biro travel agent yang melayani paket tour ke bali dan wisata ke lombok dengan pelayanan yang ramah, hemat serta menjadi teman baik anda selama berlibur.



Maaf, saat ini tidak tersedia testimonial mengenai produk ini.







%d bloggers like this: